Мероприятие «Атаманская елка»

По доброй традиции в дошкольном учреждении прошла "Атаманская ёлка"!

В прекрасном новогоднем зале, рядом с лесной красавицей, малыши с восторгом приняли участие в плясках и хороводах.

Для детей были организованы разнообразные конкурсы, игры и развлечения. Хочу такой сайт

Праздник завершился раздачей подарков каждому ребёнку, что вызвало радость и улыбки на их лицах. "Атаманская ёлка" принесла много позитивных эмоций и хороших впечатлений.

Мероприятие прошло весело и запоминающе.

Важно, чтобы такие незабываемые события стали яркими воспоминаниями для всех участников.

Развлечение Атаманская ёлка Колядки.docx (скачать)