DSC_2616- О.Ф. заведующий.JPGЗаведующая - Иванюк Оксана Асвадуровна

Образование: высшее

Таганрогский  Государственный Педагогический Институт имени А.П.Чехова, по специальности педагогика  и методика начального образования. квалификация – учитель начальных классов.

Стаж работы:

общий: 29

педагогический: 13 лет

стаж работы в руководящей должности: 13 лет

Награды и почетные звания Федеральная служба государственной статистики Нагрудный знак  «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года»

Почетная грамота МУ «Отдел образования» 2009г.,

Грамота депутатов Собрания Депутатов Мясниковского района -2016г.

Благодарность Главы Администрации Мясниковского района - 2017г.

Благодарность Законодательного собрания Ростовской области 2018г.

Грамота Окружного Атамана "Всевеликое войско донское" - 2019г.

Сведения о повышении квалификации: наличие сертификата участника Всероссийского научно-практического семинара в г.Сочи 2009г. «Стратегия развития дошкольного и начального образования в рамках реализации образовательной инициативы «Наша новая школа». ;

участие в работе конференций, семинаров; наличие научно-педагогических и методических публикаций на муниципальном, областном, федеральном уровне.

Сборник трудов пятьдесят четвертой научной студенческой конференции. «Компьютерное обучение как средство развития познавательных процессов у младших школьников».

Журнал Дошкольное образование «Изучая прошлое, мы сохраним будущее».

Журнал Игра и дети «Сказка из пластилина» «мелкая пластика»