"Казачество"

Казачество – это часть общей культуры, это наше наследие, и мы должны не только сохранить и познакомить с ним детей, но и передать его им, чтобы они в свою очередь передали его следующему поколению.

В год 270 летия со дня рождения Атамана Всевеликого Войска Донского Матвея Ивановича Платова , наш детский сад  получил региональный статус " казачье".

1 сентября на торжественной линейке, состоявшейся в МБОУ СОШ № 16, посвященной дню знаний о присвоении регионального статуса «казачье» объявил начальник отдела по работе с кадетскими учебными заведениями Департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Правительства Ростовской области Александр Викторович Лазарев.

Поздравляем коллектив детского сада, воспитанников и родителей!Хочу такой сайт

Приказ о присвоении статуса казачье.pdf (скачать) (посмотреть)

photo_2024-01-18_16-11-13.jpg

Просмотров всего: , сегодня: